Hero

Персонажи

Ertheia Classes

Ertheia is a unique race since its classes don’t go through the Awakening. Instead, their advancement at level 85 is called 3rd Liberation. There are two Ertheia classes in Lineage 2. They’re both focused mainly on dealing damage, but there are lots of differences between them.

Eviscerator – the physical DPS Ertheia class, uses light armors and fist weapons. They deal damage with critical hits and strong skills that can also inflict control effects. Similarly to Othells, they’ll often want to approach the enemy from behind to deal additional damage. They’re a mobile and strong class that excels in PvP skirmishes.

Sayha’s Seer – the Ertheia Wizard class, also really efficient in small scale PvP. They can become invisible and quickly change positions to get an advantage over the enemy. With strong enough equipment, they can quickly burst their targets with powerful spells, to then hide and return to safety. Sayha’s Seer is the strongest caster in 1v1s, but their DPS for group content is lower than the Feoh classes.

Lineage 2 Legacy для новых игроков

Сразу хочу сказать что это не гайд, а просто описание игры в общих чертах для тех кто думает начинать ему играть или нет. Если вы все таки решились, то рекомендую версию Legacy. Почему Legacy? Версия Legacy ближе всего к той Lineage 2, что была раньше, я имею в виду из официальных серверов. Конечно современная Lineage сильно отличается от прошлой. Я сам не сразу заметил все изменения, подмечаешь все по ходу игры, постепенно. Игра бесплатная, и доступна даже для слабых ПК.

Персонажи и стартовый бонус

Выбор расы такой же как и был. Их всего шесть — Люди, Эльфы, Темные Эльфы, Орки, Гномы, Камаэль. Каждая персонаж начинает путь в своем стартовом городе. Выполняя стартовую цепочку квестов вы получите 20 уровень и сможете выбрать свою первую профессию. Но саму «профу» делать не нужно, вы просто выбираете кем будете и играете дальше. Квестов на выполнения профессий больше нет. Из начальных бонусов для новичка вы получите «Парные Мечи Героя» на 15 дней, талисман Адена и топ Д грейд броню. Возможно вам повезет с акцией или ивентом и на старте получите небольшой буст для игры. На этом стартовые плюшки заканчиваются.

Расы Linage 2 Legacy

Прокачка

Бить мобов ручками уже не нужно, можно включить режим «автоматической охоты» и все происходит само собой. Качаясь до 76 уровня понимаешь что большинство локаций пустые, там очень мало мобов и почти нет других персонажей. В таких локация ничего не вкачаешь, стоять там абсолютно не профитно. А в тех локациях в которых вроде мобов хватает, там не хватает силы твоего персонажа. В целом с прокачкой должно быть сложно, игра изначально была хардкорная. В конечном итоге, что бы прокачивать своего персонажа нужны только определённые локации, в остальных делать нечего. Топовые локации конечно будут заняты и вам придется довольствоваться тем что есть.

Начало игрыПервые квестыПарные Мечи ГерояКвест на топ Д доспехиВыбираем профессиюИтог после первых квестов

Предметы, оружие, броня

В Legacy есть все вещи, что и в предыдущих версиях игры, и даже больше. Начиная с НГ вещей и заканчивая S грейдными шмотками. Помимо этого есть особые доспехи и оружие, а так же различные аксессуары. Вещей для вашего персонажа в игре, реально очень много в сравнении, что было раньше. По мере выхода обновлений их становится еще больше. Есть система коллекций которая так же поможет усилить персонажа. Сама тема эквипа в игре достаточно обширная в дальнейшем разберем ее более подробно.

Донат Lineage 2 Legacy

Донат в игре есть. Представлен он в виде лутобоксов, которые нужно покупать за специальные L-монеты. Данные монеты покупаются за рубли, но и в игре их можно достать. Монетки дропаются с мобов, их так же можно достать при обмене на кристаллы у кузнеца. На крайний случай их можно купить за адену у других игроков. К сожалению основной контент сводится именно к открыванию этих боксов. Из-за чего теряется смысл Lineage. Игра заставляет вас донатить, что бы получить эпик шмот. Другой способ получить эпик это ивенты, но шанс, что вы его достанете очень маленький.

Rate article