Гайд lineage 2 revolution: 10 лучших классов для прокачки, подземелий и pvp

Персонажи

Лучшие классы для новичков в High five lineage 2

1. Танк

Танк – это класс, который может выдерживать удары врагов и защищать свою команду. В Lineage 2 танк может быть как мощным воином, так и любым другим персонажем, который может принимать удары на себя

Танк может быть прекрасным начальным классом для новичков, так как он не требует много навыков и легко удерживает внимание врагов на себе

2. Исцелитель

Исцелитель – это класс, который может лечить и восстанавливать здоровье других игроков. В Lineage 2 исцелители особенно важны, так как здоровье – это ограниченный ресурс и его необходимо восстанавливать в бою. Исцелитель может быть мощным в бою, если он правильно взаимодействует со своими союзниками и использует свои заклинания наиболее эффективно. Для новичков этот класс может быть легче, так как здесь не нужно убивать врагов, а лишь заботиться о своих союзниках.

3. Призыватель

Призыватель – это класс, который может призывать и контролировать тварей. Он также может замедлять и ослаблять врагов, делая их более уязвимыми для атак. Призыватели в Lineage 2 могут быть очень мощными персонажами, если они используют свои способности наиболее эффективно. Однако для новичков эта роль может быть сложной, так как требуется не только знать механику призыва, но и уметь контролировать своих тварей.

Вывод: Лучшие классы для новичков в High five lineage 2 – это танк, исцелитель и призыватель. Танк может быть легче для новичков, так как он прост в использовании и может выдерживать удары врагов. Исцелитель также может быть легче, потому что он не требует нападения на врагов, а лишь заботится о здоровье союзников. Призыватель – это более сложный класс, но может быть очень мощным в бою, если использовать свои способности правильно.

Таблица сравнения характеристик классов
Класс
Преимущества
Недостатки

Танк
Может выдерживать удары, защищать союзников
Меньше возможностей по атаке

Исцелитель
Может лечить союзников, восстанавливать здоровье
Стресс от постоянного контроля здоровья

Призыватель
Может призывать тварей, замедлять и ослаблять врагов
Требует много знаний механики и управления тварями

Разбираемся с разнообразием классов в Lineage 2

1. Воин: класс, которому присуща сила и стойкость. Воины могут наносить большой урон и имеют высокие показатели выносливости и защиты. Они могут выбирать между различными типами оружия, такими как мечи, дубины или копья.

2. Маг: класс, способный использовать магические заклинания для нанесения урона или поддержки команды. Маги могут быть разных типов, таких как маги стихий, которые управляют огнем, водой и т.д., или маги заклинаний, которые специализируются на исцелении и поддержке.

3. Рейнджер: класс, отличающийся отличной точностью и высокой скоростью атаки. Рейнджеры используют дальнобойное оружие, такое как луки или арбалеты. Они могут наносить серьезный урон на расстоянии и обладают хорошей маневренностью.

4. Призыватель: класс, способный контролировать призванных существ. Призыватели могут вызывать различных существ, от обычных животных до могущественных демонов. Они могут использовать свое призванное существо для атаки или защиты.

5. Танк: класс, предназначенный для защиты команды. Танки имеют высокий уровень защиты и выносливости, и часто становятся «магнитом» для вражеского агрессива

Они способны привлекать внимание противников и защищать своих товарищей

6. Вор: класс, способный наносить критический урон и выполнять скрытную атаку. Воры обладают высокой скоростью и ловкостью, что делает их эффективными в ближнем бою. Они также могут использовать умения, позволяющие им скрыться от врагов или обнаружить скрытых противников.

Выбор класса зависит от вашего личного предпочтения и игрового стиля

Важно выбрать класс, который будет вам интересен и соответствует вашему уровню игрового опыта. Надеюсь, эта статья поможет вам разобраться с разнообразием классов в Lineage 2 и выбрать лучший персонаж для своей игры

Разновидности рас в Lineage II

В Lineage II хрониках Interlude существует 5 рас:

  • Люди
  • Темные Эльфы
  • Светлые Эльфы
  • Орки
  • и Гномы

Каждая раса имеет свои особенные пассивные способности, которые независимо от выбранной профессии (класса) присутствуют у каждого персонажа. Так, например, Темные эльфы имеют пассивное умение повышенного шанса критического удара в ночное игровое время, именно игровое время, а не то, что у вас сейчас за окном. Светлые эльфы имеют способность дольше других пребывать под водой. Еще одна особенность Светлых эльфов в том что они могут упасть с гораздо большей высоты, чем например люди, и при этом не получить урона для здоровья. Особенность Орков в огромной силе и количестве здоровья. У Гномов, такие же высокие показатели здоровья, как и у Орков, но вместо силы улучшены показатели защиты.

Разное влияние на игру от выбора расы

Человек

Человек универсальная раса, которая имеет баланс между атакой и защитой. Они могут играть в любой роли, будь это маг, танк или дамаг-дилер. Кроме того, у людей есть способность быстро обучаться новым навыкам и умениям, что делает их идеальными для начинающих игроков.

Эльф

Эльфы в основном используются для битвы на дальних дистанциях, так как они обладают лучшей точностью и скоростью атаки, чем другие расы, кроме того, они имеют сильную магию, что делает их исключительными магами. Однако, их защитная доспехи не столь эффективны на ближней дистанции.

Тролль

Тролли обладают высокой стойкостью и имеют высокий показатель здоровья, что делает их идеальными для роли танка в команде. Однако, их атака не так сильна, как у других рас. Кроме того, они предпочитают рукопашную битву, поэтому битвы на расстоянии подойдут им не столь хорошо.

Древние

Древние имеют высокую магическую силу и жизненную энергию, что делает их отличными магами или лекарями. Однако, их атака и защита на низком уровне, так что их не стоит использовать в качестве дамаг-дилеров или танков.

Кобольд

Кобольды обладают быстрой скоростью и высокой ловкостью, что делает их отличными атакующими. Кроме того, они также имеют сильную магию, что делает их полезными в роли мага или лекаря. Однако, их низкая жизненная сила может повлиять на их способность выжить в битве.

В зависимости от того, какую роль вы хотите играть в команде, выбор расы может существенно влиять на вашу игру

Однако, помимо этого, важно также учитывать личные предпочтения и стиль игры

Воины и маги

Во всех расах, кроме гномов, есть разделение на воинов и магов, у гномов есть только воины. Как у воинов, так и у магов можно выделить атакующие и защитные классы. Атакующие классы наносят большой урон, но при этом у них меньше здоровья и защиты. Защитные классы, наносят небольшой урон, зато у них подняты показатели защиты и здоровья. В свою очередь среди воинов можно отдельно выделить лучников, так как только они могут атаковать с дальнего расстояния, нанося физический урон. Остальные воины ведут ближний бой. А среди магов нужно отдельно выделить суммонеров. Они призывают разных существ, которые помогают им в бою. Кстати призывать существ может и гном крафтер.

Ссылки на видеоролики

Обзор магов в Lineage 2

Если вы хотите узнать больше о самых мощных магах в Lineage 2, то обратите внимание на видеообзор, который подготовили эксперты игрового сообщества. Вы узнаете об особенностях каждого класса магов, их достоинствах и недостатках

  • Видео №1: Обзор магов от команды «Lineage2Hero»
  • Видео №2: Подборка лучших моментов с участием магов от «L2clips»
  • Видео №3: Интервью с лучшим магом на сервере «Skelth» от «Lineage2Guru»

Каждый видеоролик предлагает свой уникальный подход к обзору магов в Lineage 2. Вы сможете узнать много нового о возможностях классов, а также посмотреть интересные боевые сцены, которые демонстрируют маги на поле боя.

Сравнение характеристик магов в Lineage 2
Класс мага Уровень магии Уровень защиты Уровень атаки
Суммонер Высокий Средний Низкий
Некромант Средний Средний Высокий
Иллюзионист Высокий Низкий Средний

Как видите, каждый класс мага имеет свои особенности, которые необходимо учитывать при выборе персонажа для игры в Lineage 2. Для более подробной информации обратитесь к видеороликам и сравнительной таблице характеристик магов.

Hawkeye (Стрелок)

Хавк выделяется возможностью наносить самые большие показатели урона благодаря высокому шансу крита и поразительной скорости атаки. У данного лучника имеется ряд пассивных умений, которые делают его всегда желаемым в походах по боссам или в массовых войнах кланов.

Помимо этого, Hawkey имеет больше всего ХП среди лучников и способен раскрывать свой потенциал вне зависимости от грейда вооружения. Конечно, больше всего пользы от него будет в обмундировании самого высокого грейда, но Хавк представляет собой весьма опасного оппонента и на низких уровнях. Данный класс оптимально подходит, как для любителей ПВЕ, так и ПВП составляющей игры. Некоторые умельцы данным персонажем могут соло фармить подземелья, и единственным, в чем нуждается Хавк, является бафф ПП на скорость атаки.

Изучение классов игры

Классы персонажей в игре Lineage 2:

Lineage 2 предлагает игроку широкий выбор классов. Всего в игре более 30 классов, и каждый из них уникален по своему стилю игры и набору умений.

Существует три основных вида классов: боевые, магические и поддерживающие. Боевые классы имеют высокий урон и прочность, а также отличную защиту. Магические классы обладают мощной магической атакой и способностью также лечить союзников. В поддерживающие классы входят классы, которые имеют поддерживающие способности и умения, например, барды и танцоры.

Выбор классов и их особенности:

При выборе класса необходимо учитывать свои игровые предпочтения и роль в команде. Боевые классы, такие как воины и паладины, хорошо подходят для игроков, предпочитающих наступательную игру и ведение боя на переднем плане. Магические классы, например, маги и заклинатели, имеют огромный потенциал урона, однако их уязвимость при бою на ближней дистанции также высока. С помощью поддерживающих классов, таких как барды и танцоры, можно поддерживать своих союзников, увеличивать их статы и лечить их.

Комбинирование классов:

Lineage 2 позволяет комбинировать классы и собирать свой уникальный набор способностей. Например, комбинация стихийника и заклинателя дает мощную магическую атаку, а комбинация мага и исследователя позволяет игроку иметь доступ к большому количество заклинаний и талантов.

При выборе комбинации классов важно учитывать синергию между ними, чтобы добиться максимального эффекта и достигнуть успеха в игре

Как выбрать класс для соло игры

Выбор класса в Lineage 2 зависит от ваших игровых предпочтений и стиля игры. Однако, если вы хотите сфокусироваться на соло игре, то есть несколько классов, которые представляют собой лучший выбор для одиночной игры. Вот некоторые советы и рекомендации, которые помогут вам выбрать класс для соло игры.

  • Гладиатор — это отличный выбор для любителей ближнего боя. Гладиаторы обладают высокой стойкостью и уроном, позволяющим им быстро уничтожать противников. Благодаря большому количеству здоровья, вы можете справляться с различными монстрами без особых проблем.
  • Рыцарь — это еще один класс, который лучше всего подходит для соло игры. Рыцари имеют большой запас здоровья, а благодаря своим защитным способностям они могут выдерживать атаки врагов. Также рыцари имеют высокую атаку, что помогает им быстро справляться с монстрами и боссами.
  • Призыватель — это класс, который может призывать различных существ для помощи в бою. Это может быть очень полезно в соло игре, когда у вас нет других игроков, которые могут помочь. Призванные существа могут атаковать монстров и принимать на себя удары, что позволяет вам избежать большего количества урона.
  • Охотник — это класс, который обладает большой мобильностью и способностью наносить высокий урон. Охотники используют лук и стрелы, что позволяет им атаковать противников на расстоянии. Они также имеют возможность скрыться и избежать преследования.

Выбор класса для соло игры зависит от вас и вашего стиля игры. Однако, если вы учитываете вышеперечисленные советы, то сможете выбрать класс, который наилучшим образом подходит для соло игры

Не забывайте, что каждый класс имеет свои сильные и слабые стороны, и важно учитывать это при выборе своего класса в Lineage 2

Как и кем лучше играть в Lineage 2 новичку в игре

Автор Helga | вс, 08/14/2011 – 20:47

Итак – перед Вами встал вопрос, кем играть в Lineage 2, чтобы игра доставила удовольствие? Те, кто хоть немного разбираются в масштабных играх – знаком с этой проблемой. Это не каприз. Знаменитый приквел очень знаменит. Хочется начать игру достойно, чтобы не вытягивать «тонущую» расу.

Кто в игре Lineage 2 могущественный или слабый

Эта игра обрела русифицированный вариант в 2008 году. Точнее – в этом году она была официально запущенная. Значит ли это, что о её классе не было известно до этого радостного события? Навряд ли.

Опишем некоторые особенности этой игры:

  • Есть платный аккаунт – он даёт возможность работы на рейте х2 (без платного аккаунта даётся х1);
  • Был период, когда все начинали одинаково – тёмными эльфами магов;
  • У рас есть профессии, которые тоже обладают преимуществами;
  • Тактика и техника игры может различаться, а это даёт возможности использовать выгодно каждую из них;
  • Плюсом может оказаться всё, что угодно – например, сумка (это преимущество Hawkey);
  • Не забывайте, что сборка ресов хороша каждому персонажу отдельно – например, в этом поможет персонаж спойлер;
  • Есть возможность прокачки не только в одиночку, но и – в партнёрстве;
  • Для этой игры характерно ботоводство – то есть, возможно, придётся иметь дело с имитатором персонажа;
  • У игры есть защита, работающая и в адрес ботов;
  • Гномов многие не любят за долгую прокачку, но они быстро зарабатывают;
  • Эмуляторы столкнутся с препятствиями;
  • Существуют аккаунты с хорошим подкреплением – их можно покупать и продавать.

Это – довольно популярная фэнтези игра. Споры о том, кем играть в Lineage 2 – это повод для целого форума, и единственный способ разрешить спор – собственный опыт.

Игровые материалы по теме

  • Увлекательные компьютерные игры для девушек
  • Чем игра Одень девушку на свидание интересна
  • Как игра про Винкс на пляже может выглядеть
  • Кем лучше игратьв Аллодах онлайн?
  • FAQ Battlefield 3
  • Какие игры про уход за Винкс бывают
  • Чем игры раскраски для девочек интересны
  • Разберем, как создать человека в Spore вместо монстра
  • Какие игры в кроссворды для детей теперь создают
  • Какие игры про одевалки для малышей бывают
  • Чем и где качаться в где качаться в WoW Cataclysm новичку
  • Игры для мальчиков. Мортал Комбат
  • Как игра для мальчиков Соник поставлена
  • Как игры для мальчиков про Лунтика отличить
  • Ключ к игре Война букашек

Дополнительный персонаж – Фарм Адены

Второго героя в Lineage 2 Essence обычно заводят для того, чтобы он 24/7 максимально быстро фармил адену. И здесь всего 2 варианта.

  • Инквизитор(камаэль). Камаэль с рапирой, он же «СБ» (от SoulBreaker) в простонародье – это лучший фармер адены в Lineage 2 Essence. Он обладает навыком мгновенного сближения (рывок к цели) и очень высоким показателем ДПС. В высокоуровневых локациях способен фармить от 350 до 600 тыс. адены в час и больше в зависимости от «буста» и конкуренции на споте.
  • Диверсант(камаэль). Камаэль-лучник, он же «арба» (от Arbalester) в простонародье – один из лучших фармеров адены. Класс был крайне мощным до нерва. Сейчас же «арба» уже не может конкурировать с «СБ» по фарму, так как большинство мобов L2 Essence получили сопротивление к стрелам. Большой плюс – полное отсутствие проблем с маной за счет трансформации. Можно стрелять скиллами по КД в афк-режиме.

Интересны эти классы еще и тем, что они – воины. Заряды Души (они же «соски») для магов стоят втрое дороже, чем для воинов. При этом и Инквизитор, и Диверсант тратят на убийство 1 монстра примерно такое же количество «сосок», какое на это же убийство потратил бы маг. Вывод очевиден – быть воином минимум вдвое дешевле. Особенно если учесть, что магам нужно периодически восстанавливать ману и подлечиться, на что тоже фактически впустую расходуются драгоценные Заряды Души.

Для примера, Властитель Огня (он же «сорк» от Sorcerer) на 60+ уровне фармит на Равнинах Славы примерно 90-100 тыс. в час (в условиях жесткой конкуренции), расходуя при этом около 2500-3000 «сосок». После такого «фарма» игрок уходит в минус на добрых 100-120к, что, мягко говоря, невыгодно. В случае с воинскими классами все намного лучше: они и фармят в плюс, и бесплатные «соски» за ежедневные купоны расходуются втрое медленнее, поскольку выдается их втрое больше, чем магических.

Rate article